Archive for Март, 2014

Родительское собрание.

22 марта 2014 года в детском саду прошло родительское собрание по теме «Безопасность   детей — забота и ответственность взрослых!»

Цель собрания: Познакомить родителей с работой детского сада по безопасности жизнедеятельности детей на улицах и дорогах. Сформировать у родителей готовность к сотрудничеству по проблеме развития у детей навыков безопасности по ПДД.

Праздник весны.

Солнышко ласково улыбнулось нам,
И пришел к нам праздник,
Праздник наших мам!

7 марта 2014 года в детском саду прошел праздник мам, бабушек — праздник весны.
С огромным удовольствием дети поздравляли своих мам, бабушек, воспитателей.
Спели им песни, рассказали стихи, подарили подарки сделанные своими руками. IMG_6689 IMG_6699 IMG_6695 IMG_6669

Масленица.Проводы зимы.

Масленица — это озорное и веселое прощание с зимой и встреча весны, несущее оживление в природе и солнечное тепло. Символ весны и солнца — является блин! Вот мы и проводили нашу Масленицу горячими, золотистыми блинами, которые испекла для нас наш повар.
IMG_6648IMG_6650           IMG_6652