Archive for Сентябрь, 2014

День дошкольного работника.

26 сентября 2014 года в разновозрастной группе детского сада под руководством воспитателя Дмитренко Елены Владимировны был проведен утренник посвященный ДНЮ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА.
        К ребятам на праздник пришли сказочные герои  Серый волк и Баба Яга. Все дружно поздравили всех работников детского сад с праздником.

День знаний. «Моя малая Родина»

1 сентября 2014 года по традиции ребята разновозрастной группы совершили экскурсию в школу на торжественную линейку, посвященную Дню Знаний.
Ребята поздравили первоклассников  —  выпускников детского сада, пожелали им хорошо учиться и подарили цветы.
А потом ребята  вместе с воспитателем  Дмитренко Е.В. совершили экскурсию  по  памятным  местам родного села Байцуры.
Цель экскурсии:  Познакомить детей с родным селом и его достопримечательностями. Воспитывать чувство гордости за свою малую Родину, желание сохранить его чистым и красивым.