Archive for Май, 2015

Международный день семьи.

15 мая — международный день семьи. На свете, пожалуй, нет более важного и замечательного союза между людьми, чем семейный. Этот праздник отмечается ежегодно 15 мая. В этот день приятно поздравлять своих родных, но самое главное помнить о своей семье не только в праздник, а в любой другой день. К  этому дню в нашем саду прошла выставка детских рисунков «Моя семья», оформили фотоальбом «Семейные традиции», посадили на клумбах цветы.

Как хорошо когда есть дом,
  Уютный, тёплый и родной.
  Когда смеются дети в нем,
 И пахнет вкусною едой.
  Когда в нём дружная семья,
  И все друг другом дорожат.
И где на место слова Я,
  Все ставят МЫ на первый ряд.

Экскурсия к памятнику погибшим воинам в Великой Отечественной войне.

7 мая воспитанники детского сада  под руководством воспитателя Дмитренко Е.В. совершили экскурсию к памятнику погибшим воинам в Великой Отечественной войне, где приняли участие в митинге посвященном  70- летию Великой Победы. Ребята прочитали стихи и возложили цветы у памятника погибшим воинам.