Archive for Декабрь, 2015

Новый год — веселый праздник

30 декабря  2015 года в нашем детском саду прошел новогодний утренник для детей. В этом году для ребят он был необычный. Детский сад посетили дорогие гости — депутат областной думы Михаил Александрович Савченко. Он поздравил ребят  с новым годом и вручил каждому сладкий подарок. А потом ребята веселились и играли  со снеговиком и скоморохами.Пели и водили хоровод с Дедом Морозом  и  Снегурочкой.

Зимняя фантазия

10 декабря 2015 года в детском саду был проведен конкурс новогодних поделок  «Зимняя фантазия».   В конкурсе приняли участие семья Цыганко Маргариты,Радченко Софии, Цапенко Вероники, Лысенкиной Ульяны, Тарасенко Виктории, Сивцовой Ульяны, Тамоян Давида.