Archive for Апрель, 2016

Акция «Движение без опасности!»

15 апреля 2016 года детский сад принял участие в районной акции «Движение без опасности!» С целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма среди воспитанников детского сада воспитателями была организована встреча с инспектором ОГИБДД ОМВД России по Борисовскому району Лозенко М.И. DSCN0033 DSCN0032

День смеха

1 апреля в детском саду прошел День смеха. дети рассказывали шуточные стихи, ставили сценки, играли в забавные игры. Поздравляем с праздником, праздником-проказником: ведь еще не надоели шутки первого апреля, а скорей наоборот: посмеяться рад народ. Давайте посмеёмся, удаче улыбнемся, и встретим неудачу без скорби и без слёз. День смеха — добрый праздник. Пусть в смехе грусть увязнет, и мы тогда всесильны, и это вот всеръёз.