Archive for Май, 2017

До свиданья Детский сад!

26 мая 2017 года в доу прошел выпускной утренник.Ребята- выпускники прощались с детским садом.

Выпускники благодарили воспитателей  красивыми стихами,пели песни, танцевали, весело играли с Нехочухой и Немогухой. В добрый путь наши выпускники!

На первом вашем выпускном
Мы в путь вас провожаем,
Все двери пусть огромный мир
Пред вами открывает.

Закончен садик, впереди
Вас ждет дорога в школу.
Желаем мы, чтобы легко
Давалась вам учеба.

Пусть повстречаются в пути
Вам новые друзья,
В свой круг вас, дети,
Примет пусть школьная семья.

Акция «Наш цветущий детский сад «

15 мая 2017 года в ДОУ прошла акция «Наш цветущий детский сад!»  посвященная международному дню семьи. Воспитатели, дети и их родители  высадили на клумбах детского сада рассаду Петуний.Территория детского сада стала ярче и краше. А сколько было положительных эмоций у детей и их родителей .Огромное всем спасибо!

День Победы!

8 мая 2017 года воспитанники детского сада приняли участие в митинге посвященном 72 годовщине Великой Победы. Они возложили цветы у памятника погибших воинов.