Archive for Октябрь, 2017

Осень в гости к нам пришла.

26 октября в детском саду прошел праздник Осени. Дети встречали  осень стихами , песнями и танцами.Осень приготовила  детям познавательные игры и загадки. В подарок ребята получили замечательные полезные дары осени  — свежие яблоки.

«Осенний вернисаж» — семейный конкурс поделок из природного материала.

18 октября 2017 года в детском саду прошло подведение итогов   семейного конкурса   поделок из природного материала «Осенний вернисаж»

Цель конкурса: 1.Вовлечение отцов в совместную творческую деятельность с детьми на территории Борисовского района»  в рамках проекта («Вместе с папой сможем всё!»)

2.  Активизация совместного творчества воспитанников и их родителей (законных представителей); передачи и накопления опыта эстетического отношения к миру, формирования экологической культуры, воспитания духовно богатой личности.

В конкурсе приняли участие  9 семей:   Цыганко  ,Бухолдины  ,Ибрагимовы,Сивцовы,Цапенко .,Токарь .,Бондаренко , Милько, Сивцовых.

По итогам конкурса  места распределились следующим образом:

I место —  Семья  Милько Даши «В осеннем лесу»;

— Семья Ибрагимовой  Альбины «Сказочный домик»

— Семья  Цапенко Вероники «Мир насекомых»;

IIСемья Цыганко Валерии   «Дары осени»;

— Семья Бухолдиной  Анны «Осенний букет»;

— Семья Бондаренко Вероники «Ежик в лесу»;

III место – Семья  Сивцовий Ульяны «Овощной букет»

—  Семья Токарь Анастасии «Осенний дождь»

Победителей конкурса были награждены   грамотами.

Творческая личность

12 октября 2017 года воспитатель разновозрастной группы Дмитренко Е.В. приняла участие  в муниципальное конкурсе «Творческая личность»  и заняла 1 место.