Archive for Май, 2018

Выпускной вечер в ДОУ.

25 мая в нашем детском саду, состоялось  торжественное мероприятие — выпускной вечер. С этим праздником детей поздравляли все сотрудники детского сада, родители, и приглашенные на праздник гости. Дети,так же не оставили без подарков сотрудников детского сада и своих родителей.

шары выпускКак не было бы жаль,но, ставшим уже взрослыми выпускникам,пришлось расстаться со своими любимыми игрушками и передать их более младшим воспитанникам.

Заведующая ДОУ, Галина Петровна, сказала детям свои пожелания и наградила каждого дипломом за успешное окончание детского сада. Родители, в свою очередь, так же поздравили сотрудников детского сада.  Итогом вечера стал  прощальный вальс, который исполнили родители и дети.  По окончанию вечера, выйдя на участок детского сада , запустили в небо свои воздушные шары с пожеланиями.

Вы на виду у нас росли
И на глазах у всех умнели!
Вдруг как-то сразу расцвели
И незаметно повзрослели!
Еще вчера — вы малыши,
Что стали лучшими друзьями!
И вот уже — выпускники,
Любуемся, гордимся вами!

Вот и осталась позади самая беззаботная и веселая дошкольная пора. Остались в прошлом игрушки, ежедневные занятия и воспитатели. А впереди ребят ждет школьная жизнь со своими радостями и трудностями, и она не всегда будет легкой и безоблачной

Пожелаем нашим выпускникам удачи во всех их начинаниях и дальнейшей жизни!

День семьи.

15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. В нашем  детском саду   в разновозрастной группе  воспитатели вместе  с детьми, вместе с родителями и сказочными героями участвовали в музыкально-развлекательном мероприятии«Лучше мамы, лучше папы в мире не найти», где с удовольствие пели, играли, танцевали, а ведущие рассказали о ценности семьи и семейных традиций.

Воспитатели ставили перед собой задачи повышения роли семьи, её статуса в нашем обществе, укрепление у детей чувства благодарности к родителям за их заботу и внимание.

День победы!

8 мая 2018 года воспитанники детского сада совершили экскурсию   к памятнику погибших героев  в Великую Отечественную Войну села Байцуры. Ребята прочитали стихи о героях войны и возложили цветы.