Archive for Декабрь, 2018

Новогодний утренник

Лесом частым, полем вьюжным

Зимний праздник к нам идет.

Так давайте скажем дружно:

«Здравствуй, здравствуй, Новый год!»

В преддверии Нового года в детском саду прошел новогодний утренник в  разновозрастной группе, погружая воспитанников и их родителей с атмосферу сказки и чудес. Коллектив дошкольного учреждения вместе с профессиональным коллективом Районного дома культуры п. Борисовка  детям подарили добрую и искрению, волшебную сказку. 27 декабря   ребята, одетые к карнавальные костюмы с удовольствием участвовали в играх и забавах, водили хороводы, танцевали, читали стихи и пели песни. Веселились от души.

Огромная благодарность родителям за дивные костюмы для детей и помощь в подготовке праздника! Все вместе мы сумели придать празднику особое очарование. А приятные, яркие воспоминания остаются потом на всю жизнь.

Единый урок по правам человека.

10 декабря  в рамках Единого урока по правам человека в детском саду воспитатели провели занятия и беседы с детьми, на усвоение детьми общественных норм и ценностей, принятых в обществе по правам человека.  Родителям  раздали  памятки: «Ответственность родителей за воспитание детей», «Ребенок имеет право».

Мы за здоровый образ жизни

В рамках реализации проекта «Совершенствование работы муниципальной системы по формированию культуры здоровья обучающихся Борисовского района»,  наши воспитанники приняли участие в районном конкурсе листовок «Мы за здоровый образ жизни».