Archive for Июнь, 2020

День РОССИИ.

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. Этот праздник – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. С 5 по 12 июня в стране проводится посвященный этому дню флэшмоб «ОКНА РОССИИ», к которому присоединились  воспитатели  нашего детского сада.

Экологическое воспитание

ООО «Центр экологической безопасности» Белгородской области совместно с департаментом жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области и телекомпанией «Мир Белогорья» подготовили ряд видеороликов, популяризирующих бережное отношение к экологии.

Авторы видеороликов – юные жители Белгородчины, изучающие вопросы экологии и полезных привычек, способствующих улучшению экологического состояния региона.

Видеоролики знакомят маленьких белгородцев с полезными экологическими привычками, которые возможно сформировать у детей практически любого возраста.

Ролики размещены по следующей ссылке https://www.youtube.com/channel/UCRXPQhwc7WYYblHdI4tPmsQ/videos