Акция «Покормите птиц зимой»

В рамках деятельности педагогов по формированию представления детей о зимующих и перелетных  птицах и желанию детей оказывать действенную  помощь птицам 30 января 2014 года в детском саду была проведена акция «Покормите птиц зимой.» Руководитель — воспитатель разновозрастной группы Дмитренко Елена Владимировна. Воспитатель провела беседы с детьми: «Птицы.Какие они?», «Забота о братьях наших меньших», игры, открытое занятие  «Птицы- наши друзья».Организовала конкурс на изготовление кормушек для птиц среди воспитанников: «Лучшая кормушка для птиц.» (Совместное изготовление кормушек с родителями из бросового и другого материала).