День здоровья.

С 8 августа  по 12 августа 2016 года в детском саду проходит неделя Здоровья.Воспитатели уже  познакомили детей с открытием  летней Олимпиады -2016 в Рио-де-Жанейро и символикой Олимпийских игр.

Воспитатель Дмитренко Е.В. подготовила презентацию «Летние виды спорта», провела спортивно -развлекательные  соревнования с воспитанниками  «Если хочешь быть здоров».

Цель: воспитывать любовь к спорту,закреплять знания о летних спортивных играх, развивать ловкость, быстроту, умение ориентироваться в пространстве, развивать умения выполнять подражательные движения, воспитывать чувство товарищества и спортивный характер.