С днем учителя!

5 октября в Доме культуры п. Борисовка состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя. Прозвучали слова поздравлений и благодарности в честь учителей и воспитателей детских садов. Почетными грамотами и благодарностями отмечены лучшие педагоги и учреждения Борисовского района.

Наш детский сад награжден Почетной грамотой управления образования администрации Борисовского района , занявший 3 место в районном смотре-конкурсе на лучшее благоустройство территории образовательных учреждений в 2016 году (номинация «Благоустройство территории дошкольного образовательного учреждения»).

Почетной грамотой Главы  администрации Борисовского района награждена воспитатель Дмитренко Елена Владимировна, за многолетний добросовестный труд  в воспитании подрастающего поколения.