День Матери.

В последнее воскресенье ноября наша страна отмечает праздник самых замечательных, добрых, ласковых и самых любимых — наших мам.

В связи с этим 26 ноября в нашем детском саду состоялось праздничное мероприятие  —  «Мы вместе с мамочкой, и спляшем и споём», направленное на улучшение доброжелательных отношений в семьях детей, воспитания, уважения, заботы, желание помочь и делать приятное маме, привлечь родителей в воспитательные мероприятия праздника.

Ребята с огромной радостью принимали участие в концерте, они рассказывали стихи, пели песни, танцевали, подготовили небольшую сценку. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме, в каждый танец.

Так же дети не забыли поздравить и порадовать маминых мам – бабушек.

Все мамы  принимали активное участие  в конкурсах, танцевали вместе со своими детьми.  А в завершении праздника дети вручили мамам поздравительные открытки, сделанные  своими руками. Было видно, как сияли от счастья глаза бабушек и мам.