День матери .

МАМА  —  ГЛАВНОЕ СЛОВО В КАЖДОЙ СУДЬБЕ

Не мало написано ласковых слов

О мамочках наших, родных и прекрасных.

Они, словно феи из сказочных снов,

Несут в нашу жизнь нескончаемый праздник.

Они добротой и любовью своей

Способны развеять любые туманы.

Нет мамочек наших на свете милей.

Любимее нет никого моей мамы.

22 ноября   мы отметили полюбившийся праздник – ДЕНЬ МАТЕРИ! Дети пели песни, рассказывали стихи, танцевали для своих мам. Получился отличный праздник, к которому никто не остался равнодушным. Слезы радости дорогих  мам, невыразимо бесконечная любовь и благодарность в глазах всех ребят — это была настоящая «радость души».Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие в нем, за желание побыть рядом с детьми. Нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей.