Здравствуй,Новый год!

Новый год — это удивительная пора для любого человека, а для детей — невероятная, потрясающая сказка, где всё становится необычайно красивым. Это настоящее, неповторимое и удивительное волшебство.

Каждый год в конце декабря для воспитанников разновозрастной группы в нашем детском саду организуется праздничный новогодний утренник. Дети погрузились в мир сказки, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. А сказочные герои не только повеселили детей, но и приглашенных гостей. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Утренник детям очень понравился, доставил радость, веселье и заряд положительных эмоций.