Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения
«Байцуровский детский сад «Чебурашка»

Юридический адрес:309353, Белгородская область,Борисовский район, с.Байцуры, ул.Молодежная,28. Контактный телефон: 8 (4724)65-91-81
 Адрес электронной почты:

mbdou-chebyrachka@bo.belregion.ru

Сайт: mdou-baycuri.ru

IMG_2419

Наш сайт адресован тем, кто заинтересован   в развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника.

На нашем сайте Вы сможете узнать последние новости детского сада, найти информацию о дошкольном учреждении, реализуемых  программах воспитания и обучения детей, задать интересующие Вас вопросы нашим педагогам.
                  Мы надеемся, что сайт во многом будет полезен родителям воспитанников нашего детского сада.

Согласие на обработку персональных данных и на размещение персональных данных в сети Интернет всех участников образовательного процесса имеются

МБДОУ «Байцуровский детский сад «Чебурашка» платные образовательные услуги не оказывает.

Результат участия  в независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере образования:       http://bus.gov.ru/pub/info-card/228192?activeTab=3&organizationGroup=251