Акция «Пристегни самое дорогое»

В соответствии с резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН третье воскресенье ноября объявлено Всемирным днем памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.

В преддверии Дня памяти жертв ДТП  родители воспитанников  детско сада  приняли участие в Акции «Пристегни самое дорогое». Цель данного мероприятия – привлечение внимания родителей к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, к необходимости применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств, при правильной перевозке детей в салоне автомобиля; пропаганды правил дорожного движения среди детей и родителей; предупреждению дорожно-транспортного травматизма; обеспечению безопасности детей.