Яковенко Галина Петровна
Яковенко Галина Петровна

Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на нашем сайте! Детский сад "Чебурашка" славится своими традициями. Мы уважаем личность каждого ребенка, бережно относимся к детству и всеми силами стараемся обеспечить комфорт нашим воспитанникам. Коллектив сада трудится над созданием особого образовательного пространства, отвечающего всем требованиям современности, мы открыты к сотрудничеству и готовы к позитивным переменам. Добро пожаловать!

Заведующий МБДОУ "Байцуровский детский сад "Чебурашка" Яковенко Галина Петровна

Дополнительные сведения